Сотрудники клиники

belasheva.jpg_548305855.jpg

Руководитель психологической клиник

Белашева Ирина Валерьевна – кандидат психологических наук, доцент, заведующий кафедрой общей психологии и психологии       личности, практикующий психолог, специалист в области консультативной психологии. Ведет практику в сфере индивидуального и   группового консультирования со взрослыми, психологического сопровождения психосоматических расстройств, межличностных   взаимоотношений, а также работает с разрешением конфликтов в семье, коллективе, организациях.

Дипломированный специалист по направлению подготовки «Психология» и специальности «Медицинская(клиническая) психология»,   психолог-конфликтолог, сертифицированный психолог-консультант, телесно-ориентированный психотерапевт, медиатор, специалист в     области символ-драмы, владеет базовым уровнем профайлинга и супервизии.

Работает в модальности символ-драмы и телесно-ориентированной психотерапии

Бондаренко Елизавета Владимировна – кандидат психологических наук, доцент, специалист в области дошкольной психологии, психологии способностей, когнитивной сферы, педагог-психолог. Дипломированный специалист по специальности «Педагогика и психология», квалификация «Педагог-психолог», профессиональная переподготовка «Практическая психология». Владеет технологиями психодиагностической, коррекционно-развивающей работы с детьми, психолого-педагогическими технологиями образовательной кинезиологии, психологической помощи методами позитивной психологии.

Направления работы в Психологической  клинике: психодиагностическое обследование личностной, когнитивной и эмоциональной сферы ребенка, профессиональной и мотивационно-потребностной сферы подростка и взрослого, коммуникативных способностей, а также индивидуальные и групповые коррекционно-развивающие занятия, тренинги самоменеджмента, мотивации и эффективного межличностного взаимодействия.

Волоскова Наталья Николаевна – доктор психологических наук, профессор, практикующий логопсихолог: специалист в области логопедии, детской и подростковой психологии. Ведет практику в сфере индивидуального и группового консультирования с детьми и подростками, коррекционно-педагогическая работа с нарушениями речи у детей, подростков и взрослых, психологического сопровождения проблем возрастного развития детей и подростков.

Дипломированный специалист по специальности «Коррекционная педагогика (логопедия)», и по специальности «Клиническая психология», сертифицированный психолог-консультант.

Работает в модальности логопсихология.

Есаян Марине Левоновна – кандидат психологических наук, доцент, и.о. заведующего базовой кафедры «Консультативной психологии»; практикующий психолог, специалист в области консультативной психологии. Ведет практику в сфере индивидуального и группового консультирования со взрослыми, психологического сопровождения психосоматических, пищевых и сексуальных расстройств, межличностных взаимоотношений, а также работает с неуверенностью в себе, страхами, агрессией, тревожностью.

Дипломированный специалист по специальности «Клиническая психология», психолог-конфликтолог, сертифицированный психолог-консультант, телесно-ориентированный психотерапевт, владеет базовым уровнем профайлинга и супервизии.

Работает в модальности телесно-ориентированной психотерапии.

Макадей Людмила Ильинична – кандидат психологических наук, доцент кафедры общей психологии и психологии личности, специалист в области возрастной психологии. Дипломированный специалист по специальности «Психология», психолог-конфликтолог, «Педагог-психолог для работы с детьми дошкольного возраста», специальное (дефектологическое) образование. Имеет 392 часа в области «Приемы телесно-ориентированной психотерапии». Работает с проблемами возрастного, кризисного развития детей и подростков с применением телесно-ориентированных приемов и техник.

Польшакова Ирина Николаевна– кандидат психологических наук, доцент. Ведет практику в сфере индивидуального и группового консультирования со взрослыми и детьми.

Дипломированный специалист по специальности «Клиническая психология», психолог-конфликтолог. Работает в модальности телесно-ориентированной психотерапии.

Минасян Яна Ильинична– ассистент кафедры общей психологии и психологии личности, образование высшее по направлению «Психолого-педагогическое образование», магистратура «Психология», аспирантура «Психологические науки». Имеет повышения квалификации по программе «Организация деятельности педагога-психолога в системе общего образования: психолого-педагогическое сопровождение и межведомственное взаимодействие», «Служба медиации ОО: урегулирование и профилактика конфликтов». Автор программы для подростков «Личная эффективность».