Студенческий психологический киноклуб «Внутренняя империя»

Студенческий психологический киноклуб «Внутренняя империя» объединяет!

-       масштабный всероссийский проект «Иноекино»

-       сообщество крупнейшей в России сети кинотеатров «Формула Кино/Синема Парк»,

-       приглашенные эксперты,

-       зрители г. Ставрополя и других городов

Приглашаем Вас стать частью нашего объединения!

Поговорим немного об организаторах.

«Иноекино» возвращает классику мирового кинематографа на большие экраны России. Все фильмы проекта демонстрируются в кинотеатральном формате DCP, всегда в последней версии реставрации изображения и ремастеринга звука, строго на языке оригинала с русскими субтитрами.

Сеть кинотеатров «Формула кино/ Синема парк» предоставляет пространство и время для обсуждения и обмена впечатлениями, ведь искусство – мощная сила в нашем мире, оно способно влиять на эмоции, создавать диалог и вдохновлять на перемены!

Спикером мероприятия выступает Наталья Владимировна Осипова, кандидат психологических наук, доцент кафедры общей психологии и психологии личности, руководитель студенческого психологического киноклуба «Внутренняя империя». Обсуждение фильма с экспертом после просмотра даёт возможность познакомиться с иным мнением о кинокартине, заметить в ней то, что не было замечено, по-новому оценить то, что показалось интересным и значимым или, наоборот, непонятным и неинтересным, переосмыслить увиденное и испытать в связи с этим новые эмоции.

Мы получаем десятки позитивных откликов от наших потрясающих участников! Станьте частью студенческого психологического киноклуба кафедры общей психологии и психологии личности «Внутренняя империя», приходите на спецпоказы и предпоказы фильмов-обладателей премии «Оскар», Золотой пальмовой ветви Каннского фестиваля, лидеров кассовых сборов и продаж на видеоносителях!

Посещение встреч киноклуба – это возможность обрести увлекательное хобби, познакомиться с интересными людьми и просто замечательно провести время! Кино – это уникальное сочетание искусства и науки, где технический опыт и творческое видение объединяются, чтобы создать мощное визуальное впечатление от повествования на экране.

Оживленное обсуждение, разные взгляды, мнение эксперта и восторженные отзывы зрителей – вот так проходит каждое заседание!

Каждый из участников видит в одном и том же фильме что-то своё, испытывает индивидуальные чувства и эмоции по отношению к показанным героям, их ситуациям и общему сюжету, выделяет и по-своему оценивает те или иные значимые для него темы, моменты, детали и образы.

На заседаниях часто присутствуют зрители из Невинномысска (студенты базовой кафедры технологических процессов и оборудования аэрозольного производства при АО «АРНЕСТ»  Невиномысского технического института) и других близлежащих городов. Ребят сопровождает ассистент кафедры и руководитель отряда «Индекс помощи» Кучук Ольга Владимировна.

Яркие снимки наших встреч представлены в фотогалерее

1000073474.jpg
1000073476.jpg
1000073479.jpg

1000073481.jpg
1000073477.jpg
41.jpg

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе самых актуальных новостей!