Новости

Психолого-педагогические классы  МБОУ гимназии № 12 им. Белоконя В.Э. посетили Музейный центр СКФУ

Психолого-педагогические классы МБОУ гимназии № 12 им. Белоконя В.Э. посетили Музейный центр СКФУ

Учащиеся ознакомились с традиционными и инновационными экспозициями музея

Научно-практический семинар для учителей истории

В рамках реализации проекта «Базовые школы РАН» и сопровождения психолого-педагогических классов на базе СКФУ состоялся научно-практический семинар для учителей истории

28 февраля 2024

"Фиксики в стране приборов"

21 декабря  ребята  из психолого- педагогического класса МКОУ СОШ 4 Труновский район, для учащихся  младших классов провели серию  познавательных и весёлых мероприятий "Фиксики в стране приборов"

"Весёлые переменки"

20 октября  ребята  из психолого- педагогического класса МКОУ СОШ 4 Труновский район, для учащихся  младших классов провели "Весёлые переменки".
Все хорошенько отдохнули не перемене, с интересом и прекрасным настроением  провели время.  Когда звонок вновь позвал ребят на урок, они с радостью вернулись в класс и продолжили познавать мир.

20 октября 2023

6 октября на базе МБОУ гимназии №12 им. Белоконя В. Э. г. Ставрополя состоялась   "Педагогическая гостиная"

6 октября на базе МБОУ гимназии №12 им. Белоконя В. Э. г. Ставрополя состоялась "Педагогическая гостиная"

На базе МБОУ гимназии №12 им. Белоконя В. Э. г. Ставрополя состоялась
"Педагогическая гостиная" собрались обучающиеся профильных Психолого-педагогических классов  города  Ставрополя и Ставропольского края, в качестве почётных гостей присутствовали  заведующий кафедрой педагогики, методологии и технологии образования, кандидат психологических наук, доцент Фомина Елена Алексеевна, заведующий базовой кафедрой инновационных технологий и методик обучения и воспитания, кандидат педагогических наук, доцент Букреева Ирина Васильевна и координатор работы профильных психолого-педагогических классов при СКФУ кандидат педагогических наук, доцент Пашина Светлана Алексеевна​. В " Педагогической гостиной" ребята поучаствовали в игре " Флагманы педагогики", в рамках круглого стола обсудили вопрос " Образ учителя в кинематографе".

06 октября 2023

День солидарности в борьбе с терроризмом и экстремизмом

4 сентября в День солидарности в борьбе с терроризмом и экстремизмом, учащиеся психолого-педагогического профильного класса подготовили и провели мероприятие для учащихся 5-х классов. 19 лет назад произошло чудовищное событие в маленьком мирном городе Северной Осетии Беслане.

04 сентября 2023

1 место во Всероссийской (с международным участием) олимпиаде по педагогике «Хрустальное яблоко» для обучающихся 9-11 классов общеобразовательных школ на базе Северо-Кавказского федерального университета заняла команда профильного психолого-педагогического класса «Додека», МБОУ гимназии № 12 имени Белоконя В.Э. г. Ставрополя

01 мая 2023

Всероссийская (с международным участием) олимпиада по педагогике «Хрустальное яблоко»