Сотрудничество концерна «Энергомера»

Сотрудничество концерна «Энергомера»  с Базовой кафедрой консультативной психологии

В рамках договора о создании Базовой кафедры консультативной психологии студенты психологических направлений подготовки проходят практику на базе концерна «Энергомера». В дальнейшем обучающиеся выступают со своими отчетами по практике, которые помогут оценить уровень их подготовки. Прохождение производственной практики дает обучающимся возможность наглядно изучить их будущую профессию.

Так же будущие выпускники специальности «Психология служебной деятельности» уже работают в компании на должности Ассистент менеджера по подбору персонала, а именно студентки 4 курса Колпакова Екатерина и Тарасова Дарья.

ОАО «Концерн Энергомера» предоставляет возможность студентам получить интересную работу на должности ассистента. Имеется возможность профессионального развития и карьерного роста! Компании нужны интересные молодые специалисты, имеющие высокую мотивацию к профессиональному и карьерному развитию.